среда, 15 августа 2012 г.

Забавы Кировского губернатора


     Губернатор Кировской области Никита Белых предлагает своим друзьям «порулить» городами. 

     Вчера Илья Яшин поведал  журналистам телеканала «Дождь» еще об одной забаве либерал-губернатора.  Лидер движения «Солидарность» в программе Hard Day’s Night  рассказал, что получал от Никиты Белых предложение «порулить» одним из городов, чтобы отвлечься от уличных движений.  Приглашение было озвучено в одном из столичных кафе.  

     Само желание  Никиты Белых  переключить активиста протестных  акций на конкретную практическую работу не лишено педагогического  смысла. Недоумение вызывает только два обстоятельства. 
  • Предложение озвучивалось за три дня до назначения Н.Белых губернатором Кировской области.
  • Вряд ли жители городов и законно избранные ими органы местного самоуправления были в курсе того, что являются предметом дарения(или обмена)
     Забавы Никиты Юрьевича не перестают удивлять.  К таким игрушкам как «заводик», «госпредприятие» добавляются уже целые муниципальные образования. Как говорится: - «Аппетит,  приходит во время еды». В то же время, всем нам  необходимо помнить о  мудром совете  одного классика: - «Сдержанность делает все стройным». У.Шекспир

5 комментариев:

  1. Сомневаюсь, что это было сказано всерьёз. Скорее, как осадка для демагогов-оппозиционеров - мол попробуйте сделать что-то реальное, а не только воздух сотрясать. Фраза выдрана из контекста. А как дело было - не понятно.

    ОтветитьУдалить
  2. В каждой шутке есть доля...

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, а зачем Андрей так под губернатора информацию копает?

    ОтветитьУдалить
  4. хм, очень занятный материал:)

    ОтветитьУдалить
  5. хосподи какое старье напокали)))) если вы товарищ живете в бункере, то эта иНФОМРАЦИЯ майская))) интервью старое, а вы вспомнили, смешно даже

    http://www.pro-goroda.ru/russia/razgovor-yashina-s-belyih-mozhet-byit-tebe-gorodom-dat-porulit.html

    ОтветитьУдалить