среда, 25 июля 2012 г.

"Разумные существа устроены для сотрудничества"

      "Сотрудничество представителей науки и рабочих —  будет в состоянии уничтожить весь гнет нищеты, болезней, грязи" - писал в свое время один Ильич, который когда был маленький с кудрявой головой, то то же бегал  в валенках. 
     В современном мире, если не уничтожить, то как минимум снизить количество нуждающихся и неустроенных сможет сотрудничество власти и бизнеса.
     На днях в Кирово-Чепецке, у главы города состоялась   встреча депутатов с  городским предпринимателем.  В рамках общения обсуждалось  будущее взаимодействие, направленное  на поддержку социально значимых учреждений города.  Инициатором встречи выступил управляющий магазина "Твой стиль" - Игорь Царегородцев. Магазин представляет жителям города одежду и обувь ведущих спортивных брендов. Собственники данного торгового предприятия запустили на территории города проект - "Вместе вырастим чемпионов". Суть проекта заключается в том, что  1% от выручки  магазина будет направляться на благотворительность.  В результате встречи все присутствующие поддержали идею постоянного сотрудничества и решили, что 1 сентября, 1-ым счастливчиком получения подарка станет "Кирово-Чепецкий центр  оказания социальной помощи семье и детям"(ул.Победы,11). Для учреждения будет приобретено спортивное оборудование и инвентарь.
На фото: управляющий СМ "Твой стиль" -И.Царегородцев


Комментариев нет:

Отправить комментарий