среда, 14 ноября 2012 г.

Простой способ получить ответ



      "Самый простой способ получить ответ - задать вопрос". 
     В последнюю декаду октября, во время встреч с жителями города обсуждали планы решений  некоторых городских проблем. Вместе с тем, часть заданных людьми вопросов остались без ответов. Причина банальна - был на тот момент не "в теме" отдельных  интересов горожан. 
     Восполняя пробел, после проработки оставшихся без откликов вопросов на злобу дня, даю ответы.
  1. Когда планируется   установить  светофор на пересечении улиц Ленина  и Созонтова(в районе поликлиники МСЧ-52 и центрального рынка)?         Установка светофора запланирована в 2013 году. 
  2. Почему не убирается пешеходный тротуар вдоль дома по ул.Маяковского, 1 в сторону ул. Юбилейная?                                                                                        Пешеходный тротуар вдоль дома по ул.Маяковского,1 включен в перечень территорий для организации уборки в 2013г силами МУП "Коммунхоз" 
  3. Когда будет восстановлено  озеленение территории и  дефектов стелы при въезде в город?                                                                                                             В проекте бюджета города  на 2013г расходы на восстановление дефектов стелы не предусмотрены.




1 комментарий:

  1. Судя по вопросам три человека и и было в последнюю декаду октября, во время встреч с жителями города

    ОтветитьУдалить