среда, 5 декабря 2012 г.

"Чёртова дюжина" - символ усилия

   С 1 декабря закончилась эпопея управления  дома по ул.60 лет Октября, 13 двумя управляющими компаниями. Предыдущая УК(ЖЭК-7) сложила с себя полномочия управляющей компании, уведомив об этом жильцов данного дома.  Жители многострадального  дома под № 13 с завидным терпением и усилием выдержали "жилищно-коммунальную" осаду, продолжавшуюся более пяти ста дней. 

     На сегодняшний день спорной остается только дата смены одной управляющей компании(ЖЭК-7) на другую(Русский Дом-СВА). Арбитражный суд Кировской области в своем решении считает, что  это произошло 01 декабря 2011года на основании решения собственников дома. Предыдущая УК не согласна с данным решением и будет его обжаловать. Рассмотрение дела по жалобе ЖЭК-7 состоится 15 января 2013г.  

     Тем  временем, с декабря месяца жильцы дома будут получать квитанцию на оплату услуг за содержание и обслуживания своего имущества только от одной управляющей компании(Русский Дом - СВА). 

Семена конкуренции на Кирово-Чепецком рынке ЖКХ дают свои всходы.   
Пробиваясь на это рынок мы позиционировали  наши управляющие компании(Русский Дом-СВА и Уютный дом) как открытые организации с доступными ценами и уважающие каждого жителя обслуживаемого дома. Понимая, что люди верят не словам, а делам стараемся в своей работе соответствовать заявленным принципам.  
С первого дня  работы, наши заказчики - жители домов  получают услуги по   самым низким тарифам в городе, имеют возможность в любое время получить полную информацию о расходовании собираемых средств и с ноября месяца стали получать приятные мелочи(поздравления с Днем рождения). 

5 комментариев:

  1. Андрей Викторович. В чём отличие и что связывает компании "Русский Дом - СВА" и "Уютный дом"? Вы являетесь директором обеих организаций?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличие в том, что это два самостоятельных юрлица. Связывает - общий руководитель.

      Удалить
    2. А учредитель в них кто?

      Удалить
    3. Физические лица, жители нашего города.

      Удалить
    4. Странно, а многие говорят, что это союз ветеранов афганистана.

      Удалить