понедельник, 22 сентября 2014 г.

Раздорный земельный кусок



В Кирово-Чепецке появился еще один раздорный земельный кусок. По согласованию с местными чиновниками, один предприимчивый горожанин распоряжается  земельным участком с нарушением  прав  собственников гаражей, расположенных на ул.60 лет Октября.

На протяжении двух месяцев,  собственники гаражных боксов не имеют возможности пользоваться своим имуществом по причине ограничения доступа к нему.

Проблема заключается в том, что  гаражи принадлежат собственникам, у которых  не оказалось юридических прав на землю, на которой эти гаражи размещены.

Для того, чтобы разобраться в  земельно-чиновничьих хитросплетениях, горожане, чьи права нарушаются, обратились к депутатам  с просьбой рассмотреть сложившуюся ситуацию на очередном заседании городской думы. 

Собственники гаражей просят своих избранников:
1.   Разобраться, почему при купле-продаже гаражей им не передано право на земельные участки, на которых расположены гаражи.
2.   Рассмотреть возможность установления нормативным правовым актом органа местного самоуправления публичного сервитута(право лиц пользоваться чужим земельным участком) для обеспечения их интересов и реализации законных прав. 

Будем разбираться с земельным вопросом и  с людьми, которых он портит. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий