четверг, 6 июня 2013 г.

Течь в головах

     На днях, ко мне обратилась И.Ф.Печенкина -  жительница дома № 7 по ул.К.Маркса, со своей "жилищной болячкой". В  доме, в котором она проживает на верхнем этаже, после капитального ремонта, потекла крыша. Все ее обращения в управляющую компанию - ООО "ЖЭК-2" остались без внимания и ответа. Многочисленные нарушения в процессе выполнения ремонтных работ кровли вышеуказанного дома, подтвердила прокуратура г.Кирово-Чепецк. 
Чтобы не оставлять Ирину Федоровну  один на один с ее проблемой, оказали ей помощь в составлении заявления  в государственную жилищную инспекцию и администрацию города. Данные вопрос поставлен на  депутатский контроль. 
Верю, что после совместных усилий,  протекающих крыш и голов,  в городе станет меньше.

P.S. Поздравляю всех разговаривающих на языке Пушкина и Ломоносова с нашим общим праздником. В качестве подарка - одна из цитат настоящего словесного Мастера.
"Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый день,начну танцевать и петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную,начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать другие, в уборной начнется разруха. Разруха в головах..." 


1 комментарий:

  1. "Разруха в головах..." Предсказания сбываются))) Причем предсказания святых, которым молятся те, кто такое творит. Жаль.

    ОтветитьУдалить