понедельник, 1 августа 2011 г.

Знай наших!

Продолжают радовать воспитанники кирово-чепецкого спорта и их наставники своими успехами. В очередной раз показала свой профессионализм Наталья Андреевна Козлова. Наталья Андреевна – тренер Анастасии Зуевой, завоевавшей золото на чемпионате мира по плаванию на дистанции 50 м на спине в Шанхае и серебряную медаль на дистанции в два раза длиннее.
    Стараются оправдывать наши надежды и представители моего родного вида спорта. В конце июня в г. Красноярске проходил чемпионат России по греко-римской борьбе, на котором выступал Заур Кодоев и занял 5 место из 36 участников в весовой категории до 96 кг.
    В эти же дни в сербском городе Зреньянин лучшие борцы-юниоры европейского континента встречались для выявления сильнейших. В результате еще один воспитанник Кирово-Чепецкой школы борьбы – Ислам Чараев(первый тренер –П.Т.Вертунов), завоевал звание Чемпиона Европы среди юниоров и мастера спорта международного класса.
    Желаю ребятам, Наталье Андреевне и всем нам движения только вперед. Потому что, если остановился, значит проиграл.