среда, 13 июня 2012 г.

Сколько в нас жизни?

     Один известный американец, чье лицо смотрит на нас каждый раз, когда мы держим в руках  сто долларовую купюру произнес: -" Самые угодные Богу деяние - это добрые деяния ради людей". Слава Богу, что в нашем городе ( Кирово-Чепецк) живут люди понимающие это и готовые ради других расстаться с бумажками, в том числе на которых  изображен  автор цитаты. 
      01 июня 2012 года, в День защиты Детей, администрация спортивного магазина "Твой стиль" запустила программу поддержки детского спорта - "Вместе вырастим чемпионов". Суть программы заключается в том, что 1% от выручки магазина будет направляться на приобретение спортинвентаря и оборудования для образовательных учреждений города.  Я благодарен авторам акции за понимание и согласие на оказание первого, в рамках проекта внимания  "Центру социальной помощи семье и детям", который расположен на ул.Победы, 11.
     В продолжении темы добрых дел. Особую благодарность хочу выразить руководителям предприятий - "СервисТехноМонтаж",  "Автоснаб" и другим предпринимателям города, которые откликнулись на мою просьбу и обращение мамы Саиды Магарламовой. 
Истинная правда - "Сколько в человеке доброты, столько в нем жизни"

1 комментарий:

  1. Бывают солнечные дни,
    Бывают нежные лучи,
    Бывают люди,
    Что в душе такую доброту лелеют,
    Они забудут о себе,
    Свои объятья распахнут,
    Они всегда спешат к тебе,
    Для них так важно счастье друга.
    Такие люди – огоньки,
    Но их на свете мало очень.
    Я встретила таких людей,
    И им хочу сказать "СПАСИБО!"

    ОтветитьУдалить