пятница, 1 апреля 2011 г.

Сносить нельзя оставить. Где поставить запятую

   Сегодня, в течение дня дважды был крайне удивлен. Оба раза звонили представители областных СМИ с просьбой прокомментировать решения городской прокуратуры о сносе гостиничного комплекса в зоне отдыха Каркино.
Первая реакция была – спасибо за поздравления с 1 апреля. На самом деле все оказалось еще смешнее.
    Оказывается в электронных СМИ нашего города уже несколько дней обсуждается тема прокурорской проверки градостроительного законодательства в д.Каркино и ее результаты – решение демонтировать гостиничный комплекс. Журналистам из областного центра поведал о том, что об этой новости слышу впервые. Более того, являясь руководителем организации(санаторий – профилакторий «Перекоп»)которой принадлежит двухэтажное строение, я никаких уведомлений из прокуратуры о начале проверки и актов об ее результатах не получал. В связи с этим, считаю данную информацию слухами, а комментировать «ОБС»(одна бабка сказала) – не моя профессия. «Акулы пера» удовлетворились ответом.
    Судьба гостиничного комплекса у нас не вызывает сомнения. На основании документа(свидетельство о регистрации права собственности на объект недвижимости)для нас очевидно где поставить запятую. Более того, сносить нельзя – охраняется законом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий