пятница, 20 июля 2012 г.

КТО ЗАЩИТИТ жителей Кирово-Чепецка?

     Сегодня обратился к прокурору города с просьбой проверить законность планируемых действий частных управляющих компаний по выставлению жителям города дополнительной платы за обслуживание жилья в первом полугодие текущего года. Копия обращения направлена в общественную приемную Президента РФ. Надеюсь, что после сигнала Владимира Путина, работники прокуратуры г.Кирово-Чепецк внимательно отнесутся к  сложившейся  в городе ситуации.

P.S. Почему обращение не отправлено в правительство области?
1.Потому что региональные власти не "слепые" и  не "глухие", чтобы реагировать на ситуации, возникающие в области без дополнительных сигналов.
2.Потому что из личного опыта знаком с оперативностью ответов  областных чиновников на обращения граждан.
3.Потому что в Кировской области люди с активной гражданской позицией(не совпадающей с позицией губернатора) попадают в разряд "тявкающих".



3 комментария:

  1. В обращение забыли добавить,что сами рветесь в ЖКХ поработать и весь этот шум вам выгоден
    Не гните совесть,помыслы и шею

    ОтветитьУдалить
  2. КТО ЗАЩИТИТ жителей Кирово-Чепецка?
    Андрей Наговицын на белом коне!

    ОтветитьУдалить
  3. С советских ещё времён угнездился в наших людях главный лозунг: НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ! Конечно, так спокойнее, а то и за умного сойдёшь. Однако человеку свойственно желание почувствовать себя значимым, вот и появляются реплики от Анонимов. Для приличных людей само слово стыдное ...
    А. В. Наговицын "не рвётся" в ЖКХ, а последовательно, ОТКРЫТО и по-честному занимаетсяч проблемами горожан в этой сфере. И недавно открыто заявил профиль своей деятельности. А конь у него не белый, а коричневый.

    ОтветитьУдалить