пятница, 4 мая 2012 г.

"Чепецкие" идут


     Наш город заслуженно может гордиться своими земляками, добившимся больших успехов в культуре, искусстве, и, конечно же, в спорте. В очередной  раз, воспитанники Кирово-Чепецкой «школы борьбы», будут  выступать на самых престижных мировых турнирах.
   Юрий Патрикеев – заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских игр в Пекине, завоевал олимпийскую путёвку в Лондон. Квалификационный турнир проходил в столице Болгарии, Софии.  В ¼ финала,  Юрий победил олимпийского чемпиона Хасана Бароева.
    Другой воспитанник СДЮСШОР г.Кирово-Чепецка- Ислам Чараев –мастер спорта международного класса, выступающий в настоящее время за г.Москва, стал чемпионом России по юниорам и завоевал путевку на чемпионат мира, который будет проходить в Тайланде.
    Еще один воспитанник – Заур Кодоев – мастер спорта международного класса, готовится к чемпионату России, который пройдет 10-14 мая в г. Саранск.
     С учетом того, что « удача выбирает того, кто к ней готов»,  желаю ребятам эффективной  и продуктивной  работы, в процессе подготовки к ответственным соревнованиям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий