пятница, 18 мая 2012 г.

Благодарю за приглашение


     Вчера, через одно из городских СМИ получил приглашение  «войти в тему» рынка ЖКХ. Благодарю авторов за такой щедрый жест и хочу сообщить о том, что приглашение принято. Более того, документы новой управляющей компании, которую я решил возглавить представлены  для регистрации в налоговый  орган.  Название – «Уютный дом». 
      Готов в будущем, вместе с Виктором Макаровым работать над собственными ошибками. Я – над арифметическими, он над юридическими(объем услуг в управлении многоквартирными домами измеряется количеством квадратных метров, а не домов). 
   Не смотря ни на что, искренне желаю  действующим в городе управляющим компаниям успеха, так как  убежден в том, что успех конкурентов – лучшая мотивация для собственного развития.

28 комментариев:

  1. А в квадратных метрах сколько будет? Подскажите пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Общая площадь помещений в МКД Г.Кирово-Чепецк - 1686 тыс,кв.м.
      В управлении ООО ЖЭК-2 находится 445 тыс.кв.м., ООО ЖЭК-4 - 315 тыс.кв.м., ООО ЖЭК-7 - 437 тыс.кв.м.
      Данные предоставлены Управлением ЖКХ администрации города.

      Удалить
    2. Так ведь если и так посчитать, то 70% выходит. Где Вы 85 то взяли?

      Удалить
    3. Методика расчета прописана в 185 - ФЗ. Исключаются все частные дома, дома, численностью до 2 квартир и управляемые ТСЖ. По данной методике, доля частных управляющих компаний на рынке управления МКД в городе составляет 84%. Данные предоставлены управлением ЖКХ администрации города.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ах, вы про это приглашение. Видел. Вторую неделю подряд газетка размещает публикации по просьбе старых друзей - известного в городе монополиста. Статьи этой серии легко распознаются по отвратительному слогу.
      Готовьтесь к тому, что они начнут вас обвинять в использовании депутатских полномочий для обогащения (хотя чья бы корова подавала голос)!

      Удалить
    2. Сергей, а о какой политике говорят на мероприятии, которое Вы для детей организовываете?

      Удалить
    3. А о чём на заборах пишут?
      Смотря на нашу программу только желчный гоблин может задаваться подобным вопросом.

      Удалить
    4. Сергей, есть информация, что в уведомлении, которое Вы подали в администрацию среди целей есть выражение протеста сотрудникам администрации и депутатам. Вы считаете нормальным использовать детей в мероприятиях с такими целями?
      Андрей, полагаю это Ваш депутатский долг проверить информацию и взять её на контроль, не допустив использование детей в политических целях сайта чепецкру.

      Удалить
    5. Как я уже и говорил, глядя на программу мероприятий продолжать брызгать желчью будет только человеконенавистник. И это я, конечно, считаю ненормальным - когда портят детям праздник и когда кучка "королевской свиты" думает, что им всё позволено. Они ошибаются

      Кстати, а вы в курсе, что содержимое документов городской администрации является конфиденциальным, значит знать вы ничего не можете. Не могла же администрация поступить незаконно!
      Никита Юрьевич во время беседы очень заинтересовался и первым фактом. Ведь вчера в Кирове был большой праздник для детей. И, смотри-ка, на центральной площади! Нахмурил брови, записал и сказал, что разберётся.

      Поэтому переживать не стоит. Тот, кто нарушает закон проиграет - несмотря на все увёртки и финансовую поддержку заинтересованных коммерческих структур и платные публикации. И это здорово :)

      Удалить
    6. Сергей, тогда есть смысл попросить Никиту Юрьевича проверить и информацию, которая есть в уведомлении, верно? Ведь, если в уведомлении нет ничего плохого, Вы бы его уже давно выложили, как обещали в комментариях к своей новости.

      Удалить
    7. Разумеется! Да и не получится скрыть от губернатора факт подачи законного уведомления, отвечающего всем требованиям, это подразумевается! Потому что у граждан есть такое право. И А вот права нарушать закон у администрации - нет. И асоциальное поведение чиновников куда интереснее для Н.Ю, Белых :) Впрочем, в реализации своих конституционных прав, упрекать тоже никто не может. Никто здравомыслящий, во всяком случае.

      Вы зашли в тупик со своим желчным поведением. Упрёки при текущей программе - признак злобности и отстаивания корыстных интересов, потому что человек в здравом уме так делать не станет. Не нравится единственный в программе целевой праздник для детей? Ой, тогда пора менять моральные ориентиры.

      Собственно, это прямо указывает на то, откуда растут ноги и почему. А вот действия чиновников и причастных будут и разобраны в законном порядке и, разумеется, подобающий ответ они получат.

      Ведь, как сказал Никита Юрьевич вчера: "меня не хвалят публично. а работаю я ради тех двух-трёх личных одобрений, иначе бы давно отсюда уехал".
      Поэтому никто не будет обращать внимания на гоблинов. Потому что суть мероприятия стоит дерьма, которым так любят бросаться люди :) Руки только своими же отбросами измажете - только и всего.

      Удалить
    8. Так Вы выложите уведомление, как обещали, или нет? :)

      Удалить
    9. Я-то сделаю, что обещал. А с вами всё предельно понятно: желчь, кстати, горька - смотрите, не закашляйтесь.

      Удалить
    10. Ссылку на документ тут когда опубликуете?

      Удалить
  3. Организация, которую Вы решили возглавить зарегистрирована в апреле и её возникновение никак не связано с указанной статьей.

    ОтветитьУдалить
  4. Как видите, Андрей, тезис, что вы порцию желчи от известной стороны получите - подтверждается и в этой новости. Работайте хорошо и честно, удачи в начинании!

    ОтветитьУдалить
  5. Парни, а вам с нами не скучно?
    Сергей, учитесь властвовать собой.

    ОтветитьУдалить
  6. Сирожа, а ты честно работаешь?

    ОтветитьУдалить
  7. Сирожа, завидуй молча.Тебе такое не предложат. У Наговицина 2 высших образования и опыт работы - против твоего психдиспансера и вечерней школы.

    ОтветитьУдалить
  8. Синн эксплуататор детей - это правда про психдиспансер и вечернюю школу??? чепецк ру должен знать!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Сырожа а от армии косил спрятав свою девичью фамилию за фамилию жёнки???

    ОтветитьУдалить
  10. Андрей, что Вы думаете по этому поводу?
    http://s017.radikal.ru/i416/1206/ec/0101e72fb1e8.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При всех издержках, свобода слова и волеизъявления людей лучше, чем не свобода

      Удалить