воскресенье, 27 ноября 2011 г.

День Мам

     В последнее воскресение ноября отмечается День матери — международный праздник в честь матерей. В России праздник День матери учрежден в 1998 году. Цель благая - укрепить семейные ценности, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - Мамы.
День Матери - это еще и семейный праздник. Сегодня в рамках нашего партийного проекта "Народные инициативы" проводили в кафе "Клякса" городской праздник для многодетных семей. Именно дети должны познать, кем является для них мама, что сделала она для них и какого почтения заслуживает. В празднике принимало участие более ста горожан. Некоторые семьи олицетворяли пример мирного героизма(шестеро детей). 
     Пожелали всем присутствующим на празднике мамам не останавливаться на достигнутом, а всем семьям города - удачи и всего самого доброго.





12 комментариев:

  1. за чей счет банкет.только честно

    ОтветитьУдалить
  2. Престранный вопрос.
    Чуть ли не впервые видим мероприятие, где взрослые отдыхают вместе с детьми. Да ещё официальное лицо, депутат пишет об этом ЖИВЫМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком. Когда и где в нашем городе вы в последний раз видели столько простых вещей для людей???
    А вас занимает вопрос денег. Или кто их дал.
    Так, депутат, принадлежащий к партии, по чьей инициативе и чьей поддержке прошёл праздник для детей с мамами, вежливо об этом промолчал.
    Вы "банкеты" не перепутали, Аноним?

    ОтветитьУдалить
  3. Александр, Вы, по-видимому, не смотрите городские новости, не читаете газеты. Сотни раз говорили и писали о праздниках для детей и родителей. МЦ-5 проводит минимум 4 раза в год такие мероприятия, Химкомбинат - тоже. Кстати, первые - за своей счет. Вторые - половину за счет партии, половину - на свои. Все всегда рассказывают об этом.
    Кстати, Александр, вот именно то, о чем Вам говорил Barabasha в топике "Что делать?", о нормальных семьях. А Вы его одернули.
    Андрею Викторовичу отдельное спасибо! Пусть в Чепецке будет побольше таких мероприятий.

    ОтветитьУдалить
  4. Семьи то собирали, очевидно, по какому то тайному списку? приближенных или как? А где была эта депутатская активность 4-3-2-год назад? Если бы не эти выборы, и этого не было! И все же, за чей счет банкет?

    ОтветитьУдалить
  5. "Семьи то собирали, очевидно, по какому то тайному списку? приближенных или как? А где была эта депутатская активность 4-3-2-год назад? Если бы не эти выборы, и этого не было! И все же, за чей счет банкет? "
    Семьи приглашались по представлению организаций города(хлебокомбинат, соцзащита, женсовет, Олимпия, общество инвалидов, администрация города и т.д.). Активность наша не неизменна. Проблем с потенциалом у нас нет. По-поводу плательщика. Мои педагоги меня учили тому, что в приличных обществах о дЕньгах других не спрашивают. Тем не менее, отвечу. Мероприятие проводилось на средства, полученные индивидуальным предпринимателем города за победу в одной из номинаций проекта "Народные инициативы". Организация и проведение данного мероприятия - один из представленных проектов, победивший в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  6. Мероприятие хорошее. Остается надеяться, что эти же самые организаторы сделают данный праздник регулярным (чаще чем раз в 5 лет).
    Вопрос - за чей счет банкет - не странный. Логичный. Хотя и ответ на него очевиден.

    ОтветитьУдалить
  7. Не успел отправить до ответа Андрея Викторовича. Ну что ж... Все прояснилось. ИП - молодец.

    ОтветитьУдалить
  8. а что все вокруг да около. ? назовите фио ип и сумму.

    ОтветитьУдалить
  9. народ!ну почему надо все испохабить?провели люди праздник,разве не здорово?ведь не ваши деньги,не к вам в карман залезли,что за привычка считать чужие деньги?

    ОтветитьУдалить
  10. Руку пожать хотите?

    ОтветитьУдалить
  11. Согласна с одним из анонимов: какая разница, за чей счет? Даже пусть в честь выборов, не факт же, что именно эти семьи пойдут голосовать именно за эту партию! Главное тут, что праздник был.
    Косяк только с выборм семей. Надо было всеобщий клич кинуть, чтобы реально приходили все желающие. Хотя... тогда пришлось бы потратить в несколько раз больше... но ведь не оскуднеет рука дающего...

    ОтветитьУдалить