понедельник, 5 декабря 2011 г.

Благодарим за доверие!

     В 20.00 часов 4 декабря закрылись избирательные участки. В 21.00 начали поступать первые результаты с участков, где подсчет голосов проходил с помощью компьютерной обработки избирательных бюллетеней(КОИБ). По предварительным данным в городе(Кирово-Чепецк) лидирует "Единая Россия" с результатом 33,8%. Для нас это положительная динамика по сравнению с результатами выборов в марте месяце(около 22%). Ближайшие наши конкуренты("Справедливая Россиия") получили по предварительным данным 26,4% голосов(в марте 2011 - более 40%). Приятно, что внушительную поддержку нашей партии оказали жители округа, от которого я был избран в марте м-це в городскую думу (округ №7). В марте месяце за "Единую Россию" в округе было отдано 869(18,2%) голосов,  4 декабря - 1814(31,7%) голосов. Благодарим всех жителей города за поддержку. Будем и дальше стараться оправдывать оказанное доверие.

7 комментариев:

  1. Хрен тебе, а не ура. Фальсификаторы еб....е

    ОтветитьУдалить
  2. а остальные депутаты встречаются с жителями которые за них голосовали? о ваших встречах с жителями я слежу через ваш блог. а проводят ли ли другие депутаты? если да, может есть какие то отчеты о встречах, то дайте пожалуйста ссылки.

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей Викторович!
    Считаю, что Вы победили в округе по-честному. Без нытья и ругани работали и шли к людям. Поздравляю!
    А всем, кто ругается, хочу напомнить: депутаты от разных партий в Думе - это и есть нормальный ход развития. Пусть говорят, спорят, дискутируют и находят золотую середину!
    И людям, и стране это только на пользу.

    ОтветитьУдалить
  4. "а остальные депутаты встречаются с жителями которые за них голосовали? о ваших встречах с жителями я слежу через ваш блог. а проводят ли ли другие депутаты? если да, может есть какие то отчеты о встречах, то дайте пожалуйста ссылки."

    Надеюсь, что встречаются. Возможно, они более скромны, и не делятся информацией об общении с горожанами.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, Андрей Викторович! Хоть я и не в Вашем округе, искренне рада. Успехов Вам.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Екатерина. Поздравить необходимо всех 12546 горожан, проголосовавших ЗА изменения, а не потрясения.

    ОтветитьУдалить