суббота, 31 декабря 2011 г.

С Новым Годом!

      Подходит к концу 2011г. Год как и все предыдущие, принес каждому что-то хорошее и что-то не очень. Так устроена жизнь. В преддверии 2012 года хочу пожелать всем, чтобы приятных моментов всегда в разы было  больше негативных. Чтобы начиная с 2012г, деньги переставали быть идеологией. Чтобы "доброе имя" ценилось больше материальных ценностей и высоких должностей. Чтобы в нашем обществе были востребованы "эффективные", а не "послушные". Чтобы "способных" становилось больше чем "удобных". А самое главное, чтобы мы всегда помнили и следовали одной заповеди: "Да любите друг друга". Да будет так в Новом году! 
   Внизу фотоотчет моих самых ярких минут жизни уходящего года.








6 комментариев:

  1. товарищ! ваши фото,из вашей жизни , скучны !! вы исчерпались!

    ОтветитьУдалить
  2. Глядя на дату и время предыдущего заявления, можно предположить, что некто, с трудом отходя от длительных и очевидно неинтересных выходных, пошёл прямиком в блог А. Наговицына, чтобы хоть как-то компенсировать собственную неудовлетворённость и мизантропию.

    Андрей Викторович!
    Поздравляю Вас с новым годом и желаю, чтобы он действительно стал новым, свежим, молодым и неугомонным! Много людей испытывает к Вам искренний интерес и уважение. Такой багаж есть далеко не у всех публичных людей.
    ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ и ДВИЖЕНИЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эхехе...специально озаботилась...Чей-то за слово такое-миза..че там)))Боже...я тоже миза...этот)))
      (с)Хотя мизантропы не испытывают тёплых чувств не то что к населению планеты, а даже к своему окружению, при необходимости они могут поддерживать нормальные отношения с любыми людьми. Впрочем, в реальной жизни типичный мизантроп достаточно замкнут и с окружающими общается исключительно по делу, в большинстве случаев ограничиваясь функционалом. Так можно и с деревянной табуреткой «поддерживать отношения», успешно используя её под жопой.
      Мизантропия может быть мотивирована зашкаливающим внутренним миром поциента, или просто презрением к характерным чертам, присущим людям. Для этого надо всего лишь быть самому небыдлом (вернее, не быть быдлом), представлять из себя что-то уникальное, незаменимое, необходимое настолько, что населению приходится-таки с ним взаимодействовать, даже с условием признания себя му...ми, дол..ми и табуретками. Иначе же — когнитивный диссонанс («я такой великий, а меня эти м..ки не понимают и не ценят!»), прочие "страдания" неудачника и частая их вершина — героизм.
      Хочешь проявлять свою мизантропию открыто — готовься к тому, что ты должен быть лучше всех остальных, ну или хотя бы уметь убеждать в этом окружающих. Иначе тебя сочтут не мизантропом, а обычным м..ном.
      Мизантропия истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям в целом. Из-за этого термин часто ошибочно ассоциируется с множеством некошерных вещей, идущих «в нагрузку». В особенно запущенных случаях мизантроп действительно может люто-бешено ненавидеть всех и вся, хотя это уже говорит о том, что поциент — сказочный д..б с терминальной стадией фимоза. Нормальные™ мизантропы могут поддерживать нормальные и близкие отношения с объектами своего неприятия, хотя количество таких объектов и будет строго стремиться к необходимому минимуму. Мизантроп тщательно выбирает круг своих друзей, среди которых останутся, по его мнению, только хорошие, годные и полезные во всех смыслах прямоходящие обезьяны. Здесь антипатия мизантропа проявляется особенно хорошо, поскольку для них характерно презрение к распространённым человеческим фейлам и слабостям, в том числе и к своим собственным.
      Редкая форма мизантропии подразумевает ненависть и к самому себе, как непосредственному представителю человеков. С жизнью мало совместима.

      Удалить
  3. Спасибо всем за свои "точки зрения". "Если мы мыслим - значит живем".
    Еще раз с Новым Годом! Удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
  4. Андрей Викторович, с опазданием, но поздравляю Вас с наступившим Новым Годом и Рождеством!
    Я не буду желать Вам огромного счастья, любви и здоровья...думаю, нашлось множество людей, которые были щедры на эти слова поздравления. Мне же хочется пожелать Вам мудрости, сходящей свыше. Она "...во-первых чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрасна и нелицемерна."
    Иак. 3:17
    Имея мудрое сердце, человек не только сам станет счастливым, но и окружающих сможет сделать чуточку счастливее. Приобретет любовь и непременно поделится ею.

    Пусть Бог направляет Ваш путь...

    ОтветитьУдалить